Данные по Шарову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четверо тюменских полицейских осуждены за пытки электрическим током
Суд признал сотрудников угрозыска отдела полиции N4 УМВД России по Тюмени Марата Мухамеджанова, Сергея Попова, Александра Шарова и Ивана Морщинина виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия В мае прошлого года в отдел полиции вызвали 28-летнего жителя Тюмени в связи с исчезновением работника одного из ломбардов.
9 июня 2012 года

"Сибирь" одержала пятую победу подряд в матче КХЛ
В домашнем матче Континентальной хоккейной лиги во вторник, 23 января, ХК "Сибирь" разгромила "Ладу" со счётом 2:0. Выигрыш хозяевам площадки принёс дубль Александра Шарова.
24 января 2018 года

"Сибирь" обыграла "Авангард", забросив три шайбы в концовке матча
В концовке третьего периода шайбы Николая Демидова, Александера Бергстрёма и Александра Шарова, заброшенные в течение четырёх минут, принесли "Сибири" победу в матче.