Адрес 125504, г. МОСКВА, МО Западное Дегунино, ш. Дмитровское, д. 89
ОКВЭД-2017 ...

Данные по Ткач Виктории Вячеславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Адмирал" в овертайме обыграл "Кузню"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" на домашнем льду одержал победу над новокузнецким "Металлургом" в овертайме со счетом 3:2. В составе гостей шайбы забросили Кирилл Семнов и Александр Комаристый. У победителей отличились Владимир Ткачев и Джеймс Вишневки, забивший в овертайме.
15 ноября 2016 года

Талалаев вошел в тренерский штаб "Кубани"
Александр Ткачев: Новым тренером "Кубани" стал Красножан Талалаев может войти в тренерский штаб "Кубани" Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.
16 августа 2012 года

Сергей Ткачев подписал контракт с ФК "Кубань" на три года
Полузащитник Сергей Ткачев останется в "Кубани". С краснодарским клубом 26-летний хавбек заключит контракт на три года. В январе этого года "Кубань" взяла в аренду игрока у "Локомотива" до конца сезона. В 11 матчах в составе "Кубани" в чемпионате России Ткачев забил 4 мяча.