ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Адрес 143986, Московская область, г. Балашиха, мкр Железнодорожный, Саввинское шоссе, д. 10, пом. 401 а
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
ИНН учредителя 501204110906

Данные по Голеву Алексею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Думбья принес ЦСКА ничью в матче Лиги чемпионов с "Лиллем"
Футбольный клуб ЦСКА благодаря голу своего нападающего Сейду Думбия на последней минуте матча с "Лиллем" избежал поражения на старте группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 2:2. Первый мяч армейцы забили на 72-й минуте, голевую комбинацию также завершил ивуарийский форвард Думбия.
15 сентября 2011 года

Вацлав Сикора: "На игре Червенки сказываются последствия травмы"
Что касается Червенки, то на его игре до сих пор сказываются последствия травмы, – цитирует Сикору официальный сайт "Льва". Добавим, что в 4 матчах за "Лев" Червенка пока отметился только одной голевой передачей. Статистику его игры смотрите здесь.
21 ноября 2012 года

Российская хоккейная команда в матче чемпионата мира обыграла США
Юниорские команды до 18 лет, продолжили встречу осторожно, со снижением голевых моментов, но открытым результатом посредством рикошета от Владимира Ткачева, за две минуты до конца матча 2:1.Просмотр "Легенда 17" и напутствие Президента перед матчем, безусловно, ободрили спортивный дух и волю к победе юных хоккеистов.