Регион г. Балашиха, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Канунникову Гавриилу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Рубин" сыграл вничью с "Краснодаром"
В первом тайме казанцы владели инициативой и заслуженно повели в счете после удара Канунникова, но во втором тайме арбитр Николаев не увидел очевидного офсайда у Смолова, который попал в ворота – 1:1.
7 мая 2016 года

Александр Кокорин получил награду "Первая пятерка"
Нападающему "Динамо" Александру Кокорину вручили премию "Первая пятерка" как лучшему молодому игроку 2011 года. Кокорин опередил Магомеда Оздоева из "Локомотива", Максима Канунникова из "Томи", Арсена Гошокова из "Спартака-Нальчика", Сергея Петрова из "Крыльев Советов" и Эмина Махмудова из "Спартака".
15 декабря 2011 года

Тихонов: Обидно было пропускать в концовке
Ничья в матче чемпионата России по футболу между "Томью" и "Спартаком" справедливый, но обидный результат, считает играющий тренер московской команды Андрей Тихонов. В матче 13-го тура "Томь" сыграла вничью с московским "Спартаком" в Томске со счетом 1:1. На 20-й минуте отличился форвард гостей Артем Дзюба, на 90-й минуте томичи усилиями Максима Канунникова отыгрались.