Брискин Станислав Леонидович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФОРМАТ-ЭНЕРГО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ-ЭНЕРГО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт электрического оборудования |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Станислав Леонидович Брискин (ИНН 501204835846) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ФОРМАТ-ЭНЕРГО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ-ЭНЕРГО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт электрического оборудования |
| ИНН учредителя | 501204835846 |
2 ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙПРОМСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСТРОЙПРОМСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киреевск, Тульская область |
| Адрес | 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. Мира, д. 17Г |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 501204835846 |
Данные по Брискину Станиславу Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Интерес российских туристов к Израилю продолжает расти
По словам Советника по туризму Посольства Израиля в РФ Неты Брискин-Пелег, даже с учетом сокращения турпотока российских туристов, приезжавших в Израиль из Египта на один день, количество туристов из России продолжает расти.
5 мая 2011 года
|
Израиль выделит €1 млн на рекламные кампании российских туроператоров
В текущем году Министерство туризма Израиля потратило на рекламные акции в России 5 млн евро, сообщила корреспонденту инфогруппы "ТУРПРОМ" Нета Пелек-Брискин, глава израильского турофиса в Москве. При этом недавно стала известна и сумма, которая будет выделена на рекламную кампанию Израиля в России в 2012 году.
24 ноября 2011 года
|
Четверть россиян, посещающих Израиль, выбирают курорт Эйлат
Согласно последней статистике за 2012 год, Эйлатв качестве места отдыха выбрали четверть россиян, приезжающих в Израиль. Об этом TRN сообщила советник по туризму посольства Израиля в РФ Нета Брискин-Пелег. По её словам, Красноморский курорт Эйлат пользуется большим спросом у российских туристов.
13 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Головнина Лидия Витальевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Машинский Евгений Игоревич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Аль Экаби Мохаммед Мохан Мзбан | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Богдасарова Маргарита Сергеевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Сенников Андрей Леонидович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Тариус Евгений Алексеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
