ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных объектов
ИНН учредителя 501208998400

Данные по Рязанцеву Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"МАН" и "Газель" жёстко столкнулись в боровской деревне
Сегодня, 11 января, в 12 часов 37 минут в областную службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Боровском районе в деревне Рязанцево.
11 января 2018 года

Боккетти и Рязанцев не сыграют с "Нефтчи"
"Рубин" в завтрашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы с "Нефтчи" сыграет без защитника Сальваторе Боккетти и полузащитника Александра Рязанцева. Оба футболиста восстанавливаются от травм и в Баку не прилетели.
7 ноября 2012 года

Футболисты "Кубани" сыграли вничью с "Рубином" на старте ЧР по футболу
Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 1:1. Роман Еременко на 71-й минуте вывел гостей вперед, Араз Озбилиз на 74-й восстановил равновесие. "Рубин" весь второй тайм действовал в меньшинстве из-за удаления Александра Рязанцева в концовке первой 45-минутки.