Рыков Андрей Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ТРИДА-ГРУП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИДА-ГРУП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119530, г. Москва, Очаковское шоссе, д. 14, стр. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Евгеньевич Рыков (ИНН 501213374341) |
2 ООО "ДЕКОР-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111558, г. Москва, пр-т Свободный, д. 33, этаж 1 комната 103 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Евгеньевич Рыков (ИНН 501213374341) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРЕМИУМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Люберцы, Московская область |
| Адрес | 140002, Московская область, г. Люберцы, ул. Колхозная, д. 19, а, кв. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая алкогольными напитками, кроме пива и пищевого этилового спирта |
Данные по Рыкову Андрею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Мордовия" подписала Рыкова, Луценко и Шебанова
Саранская "Мордовия" объявила о подписании однолетних контрактов с тремя футболистами. Речь идет о нападающем Евгении Луценко, вратаре Денисе Шебанове, а также защитнике Владимире Рыкове.
17 июня 2015 года
|
Следственный комитет РФ рассмотрит обращение о возбуждении уголовного дела в отношении "единоросса" Рыкова
Главное следственное управление Следственного комитета РФ рассмотрит обращение о возбуждении уголовного дела в отношении единоросса Константина Рыкова. Об этом стало известно из сообщения блоггера Kisslove, направившего ранее письмо в интернет-приемную СК.
10 января 2012 года
|
Первый канал выложил запись не вышедшей в эфир программы про Интернет
На сайт Первого канала выложили запись программы Максима Шевченко "В контексте", посвященной идеологическим войнам в Интернете, которая не вышла и, скорее всего, не выйдет в эфир. Запись программы "В контексте" с Константином Рыковым и Антоном Носиком в качестве оппонентов состоялась вечером 8 февраля.
9 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
