Дата регистрации 3 декабря 1997 года
Регион г. Жуковский, Московская область

Данные по Казанину Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конаков: новосибирец Роман Копылов стал открытием КР по боевому самбо
Роман Копылов выиграл турнир в весовой категории до 90 кг. Обладателями Кубка страны в других категориях стали Игорь Казанин (52 кг), Мухтар Гамзаев (57), Александр Саликов (62), Федор Дурыманов (68), Заур Азизов (74), Николай Поташник (82), Ислам Абазов (100) и Тимофей Мишев (+100).
4 октября 2015 года

Омичам не хватает президентского указа о метро
Руководитель фракции "Коммунисты России" в Омском городском Совете Владимир Казанин считает, что новый майский указ должен регламентировать достройку омского метро.
27 февраля 2018 года

Воронежцы завоевали медали Первенства России по легкой атлетике
Призерами соревнований стали воронежские легкоатлеты. На счету воронежских спортсменов одно "золото" и три "бронзы". Виктория Казанина завоевала бронзовую медаль в метании копья.