ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Гурееву Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Смоленской области в жутком ДТП с МАЗом погиб водитель фургона
Как сообщила руководитель пресс-службы регионального УМВД Наталья Гуреева, в результате столкновения "Рено Мастер" и "МАЗа" погиб водитель фургона.
28 ноября 2017 года

Сборная России пропустила от США девять шайб на чемпионате мира
На чемпионате мира по хоккею среди женщин сборная России крупно проиграла американской команде – 0:9. 8 апреля состоялся второй матч женской сборной России по хоккею на чемпионате мира. Команда Валентина Гуреева пропустила девять безответных шайб в игре против американок, передает официальный сайт Международной федерации хоккея.
9 апреля 2012 года

Хоккеистки сборной России не смогли выйти в финал чемпионата мира
В субботу в полуфинальном матче подопечные Валентина Гуреева потерпели поражение от команды США со счетом 1:5 (1:2, 0:2, 0:1). Россиянки первыми открыли счет - на 4-й минуте отличилась Ия Гаврилова, но этот успех стал для сборной России единственным в этом матче. На 12-й минуте Моник Ламоро-Коллс сравняла счет, а через полминуты Кендалл Койн вывела американок вперед.