Данные по Калинину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Берлине открылась выставка, приуроченная к 1000-летию преставления князя Владимира
В начале сентября в Российском доме науки и культуры в Берлине состоялось открытие выставки икон семейной мастерской Калининых, приуроченной к 1000-летию преставления святого князя Владимира. Об этом сообщила пресс-служба представительства Россотрудничества в Берлине.
7 сентября 2015 года

СКА победил "Медвешчак" со счетом 3:0
Игра закончилась победой армейцев со счетом 3:0. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ХК СКА, два гола в ворота противника забил Дмитрий Калинин - на 4-й и 55-й минуте. Еще одну шайбу забросил Роман Червенка на 39-й минуте. Следующий матч состоится 18 сентября.