Адрес 123060, г. МОСКВА, МО Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 43, к. 1, этаж 1, помещ./ком./офис III/1/49

Данные по Ерохину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Завод "Красное Сормово" спустил на воду танкер "Механик Ерохин"
На заводе Красное Сормово в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония спуска на воду третьего из 7-ми танкеров, строящихся для компании "В.Ф. Танкер", сообщило управление по связям с общественностью UCL Holding.Судно получило название "Механик Ерохин".
28 марта 2011 года

"Анжи" проиграл "Уралу" в Екатеринбурге
Видео "Урал" нанес поражение "Анжи" в матче 23-го тура РФПЛ. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:1. Победу команде принесли два забитых мяча в первом тайме. На 10-й минуте гол забил Спартак Гогниев, а за 5 минут до перерыва отличился Александр Ерохин.