Фролов Сергей Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Фролов Сергей Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317505000005692 |
| ИНН | 501801468406 |
| Дата регистрации | 15 февраля 2017 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт мебели и предметов домашнего обихода |
Данные по Фролову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Волгоградской области горит завод бытовой химии
Подразделения МЧС ликвидируют пожар на заводе бытовой химии "Альфа" в г. Фролове Волгоградской области. Как сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области, информация о возгорании кровли в одноэтажном цехе по производству теплоизоляции завода бытовой химии "Альфа" поступила в 14:50 мск.
8 мая 2013 года
|
Дело члена "бригады Фролова" передано в суд Татарстана
Дело в отношении члена "бригады Фролова", на счету которой целая серия преступлений, передано в суд в Татарстане, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.
13 декабря 2012 года
|
Абрамович отделил свою долю в Evraz от долей партнеров
С 3 сентября доля последней снижена до нуля, компания Абрамова и Фролова Crosland Global стала владельцем 31,37% акций Evraz, а Greenleas International Holdings Абрамовича получила 30,52%.
4 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭМЭЙЗИНЬ ГРУП" Деятельность в области исполнительских искусств |
| Саркисян Эдуард Грантович | НАНО ДПО "БУСТШ" Образование профессиональное среднее |
| Латыш Раиса Ивановна | ДВИЖЕНИЕ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" 360027, республика Северная Осетия, г. Владикавказ, ул. Тамаева, д. 48 |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МВС-ГРУПП" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ЮЖНО-ДОНСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК 346700, Ростовская область, г. Аксай, ул. Мира, д. 5 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ФРЕГАТ" Прочая оптовая торговля |
