Горюшкин Юрий Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Горюшкин Юрий Юрьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 318502900038138 |
ИНН | 501809292000 |
Дата регистрации | 2 июля 2018 года |
Регион | г. Королёв, Московская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Горюшкину Юрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Самаре покажут триллер, снятый в Крутых Ключах
Главные роли исполнили актеры Самарского академического театра драмы имени Максима Горького: Денис Евневич, Владимир Сапрыкин, Максим Горюшкин, Нина Лоленко и Наталья Ионова. А основные кадры картины снимали в Крутых Ключах.
13 июня 2017 года
|
Гости Музея Эрьзи увидят неизвестного известного Марата Шанина
Ведь наряду с врожденным дарованием Шанину посчастливилось постигать секреты изобразительного мастерства под руководством сначала выдающегося русского живописца-педагога Ивана Силыча Горюшкина-Скоропудова в Пензе, затем – известных мэтров графики Иосифа Дайца и Василия Мироненко в Харьковском государственном институте.
11 июля 2018 года
|
В Пензе открылась обновленная выставка Горюшкина-Сорокопудова
В Пензенской картинной галерее открылась обновленная выставка Ивана Горюшкина-Сорокопудова. Иван Силыч - яркий представитель русского классического искусства, исторический живописец, художник-реалист, непревзойденный портретист и талантливый педагог.
2 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПРАКТИКА" Переработка и консервирование мяса |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СОЧИНКА ПЛЮС" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Латыш Раиса Ивановна | ТОО "ЭКСО" 674159, Забайкальский край, Каларский район, пгт. Новая Чара, ул. Советская, д. 12 |
Нартова Арина Юрьевна | ДЕАН ИЧП ПРОСТОМОЛОТОВА 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 17 б |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "КАПИТАЛ" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах |
Кашкаров Андрей Николаевич | БФ "СПАСИ И СОХРАНИ ЖИЗНЬ" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |