Аветисян Армен Арамович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аветисян Армен Арамович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308501835800027 |
| ИНН | 501810630408 |
| Дата регистрации | 23 декабря 2008 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МОДНАЯ ТОЧКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДНАЯ ТОЧКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Королев, Московская область |
| Адрес | 141070, Московская область, г. Королев, ул. Фрунзе, 1Е, кв. 113 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
| Генеральный директор | Армен Арамович Аветисян (ИНН 501810630408) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МОДНАЯ ТОЧКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДНАЯ ТОЧКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Королев, Московская область |
| Адрес | 141070, Московская область, г. Королев, ул. Фрунзе, 1Е, кв. 113 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 501810630408 |
Данные по Аветисяну Армену Арамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Военный Пермяков на суде заявил, что хотел через Турцию попасть в РФ
В Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база, 12 января была убита семья Аветисянов. Российский военный, которого судят за это убийство в Армении, рассказал, что ему надоело служить, и он хотел через Турцию сбежать в Россию.
12 августа 2015 года
|
Военный атташе посольства РФ посетил Минобороны Армении
Первый заместитель министра обороны Армении Давид Тоноян провел встречу с военным атташе посольства России в Армении Андреем Березкиным. Как сообщает пресс-служба Минобороны, стороны выразили обеспокоенность в связи с трагедией в Гюмри и гибелью семьи Аветисянов.
12 января 2015 года
|
Российский военнослужащий признался в убийстве армянской семьи
Российский солдат-срочник Валерий Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов в армянском городе Гюмри, об этом сообщил первый замначальника полиции Армении Унан Погосян. По словам Погосяна, Пермяков признался, что это он убил шестерых членов семьи Аветисянов.
13 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Левченко Татьяна Андреевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Оськина Мария Алексеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Киракосян Айк Мгерович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кобзарь Мария Сергеевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Флегонтов Лазар Михайлович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кирюхин Андрей Александрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
