Анисимов Владимир Павлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Анисимов Владимир Павлович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 320508100029619 |
ИНН | 501851017230 |
Дата регистрации | 30 января 2020 года |
Регион | г. Королев, Московская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПАК-ТОРИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАК-ТОРИЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Щёлково, Московская область |
Адрес | 141112, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Щёлково, ул. Разина, двлд. 18, помещ. 2 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
ИНН учредителя | 501851017230 |
Данные по Анисимову Владимиру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Валентин Гафт и Александр Ширвиндт получили почетные "Золотые маски"
Обладателями наград стали актеры Валентин Гафт, Александр Ширвиндт, Владимир Андреев, Иван Краско, Владимир Рецептер, актрисы Алла Покровская и Галина Анисимова.
27 марта 2018 года
|
Ушел из жизни митрополит Украинской православной церкви Владимир
В Киеве на 79-м году жизни скончался митрополит Украинской православной церкви Московского патриархата Владимир. По словам главы пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василия Анисимова, митрополит Владимир умер в больнице, где проходил лечение от рака.
5 июля 2014 года
|
Семин сыграет в третьем звене, Тарасенко выйдет в четвертом
Александр Семин, чье место в первом звене занял Александр Попов, тренировался в звене с Кулеминым и Анисимовым. Владимир Тарасенко занимался в четвертом звене с Терещенко и Ничушкиным. Напомним, что матч со сборной Норвегии наша команда проведет 18 февраля в 16:30 по московскому времени.
17 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
Аксенов Андрей Алексеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Загидуллина Гузель Ахметовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Ганбаралиев Улфат Лутвиг Оглы | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Бобров Юрий Иванович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Быкова Алена Леонидовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Сорокин Александр Михайлович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |