ОКВЭД-2017 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Данные по Быкову Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Антон Белов ждал возвращения Вячеслава Быкова
Защитник СКА Антон Белов, накануне подписавший с армейцами четырехлетнее соглашение, отметил, что ждал возвращения Вячеслава Быкова к тренерской деятельности в КХЛ.
1 сентября 2014 года

"Зенит" выиграл на "Петровском" у "Кубани" — 1:0
Питерский СКА потерпел четвёртое поражение в пяти матчах, уступив в Риге местному "Динамо" со счётом 2:4. Подопечные Вячеслава Быкова выигрывали после первого периода благодаря голу Антона Бурдасова, но во втором игровом отрезке пропустили три шайбы за пять с половиной минут.
22 ноября 2014 года

СКА проиграл в Риге второй период и матч
Подопечные Вячеслава Быкова потерпели уже четвертое поражение в пяти последних матчах. На этот раз СКА уступил в Риге местным динамовцам - 2:4. В составе армейцев шайбы забросили Антон Бурдасов и Андрей Кутейкин.