Чигарин Денис Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Чигарин Денис Геннадьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321508100534002 |
| ИНН | 501908517078 |
| Дата регистрации | 27 октября 2021 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации |
2 ИП Чигарин Денис Геннадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315501900000225 |
| ИНН | 501908517078 |
| Дата регистрации | 28 января 2015 года |
| Регион | г. Кашира, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦОЭМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦОЭМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Люберцы, Московская область |
| Адрес | 140072, Московская область, г. Люберцы, рп. Томилино, ул. Лермонтова, 6А |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 501908517078 |
Данные по Чигарину Денису Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Механик "Феррари", сбитый Райкконеном в Бахрейне, вернётся в команду
Механик "Феррари" Франческо Чигарини вернётся в команду в сезоне 2019 года, сообщает Crash.net. Чигарини пропустил почти весь сезон-2018 из-за травм, полученных в ходе Гран-при Бахрейна. Напомним, что Чигарини попал под колёса болида Кими Райкконена во время пит-стопа.
17 февраля 2019 года
|
"Феррари" провела расследование инцидента с механиком на пит-стопе
Руководитель "Феррари" Маурицио Арривабене рассказал о том, что команда провела расследование в связи с инцидентом на пит-стопе финна Кими Райкконена на Гран-при Бахрейна, в результате которого механик Франческо Чигарини получил двойной перелом ноги.
13 апреля 2018 года
|
Механик "Феррари" успешно перенес операцию на ноге
Механик "Феррари" Франческо Чигарини, попавший под колеса гонщика команды Кими Райкконена во время неудачного пит-стопа, перенес операцию на ноге.
9 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Шабанов Сергей Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Филиппенко Сергей Витальевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Джумагулова Гульнара Курмангалиевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Щербаченко Владимир Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Романов Роман Иванович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кудрина Светлана Геннадьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
