Колесник Юрий Викторович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Колесник Юрий Викторович
Статус Не действует
ОГРНИП 316502000050752
ИНН 502008776265
Дата регистрации 24 февраля 2016 года
Регион г. Клин, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ФОНД "ТИМОФЕЙ"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ И ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ИНВАЛИДАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ ГРАЖДАНАМ "ТИМОФЕЙ"
Статус Действующее
Регион г. Балашиха, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ПРЕЗИДЕНТ Юрий Викторович Колесник (ИНН 502008776265)

Экс-учредитель компании

1
ФОНД "ТИМОФЕЙ"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ И ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ИНВАЛИДАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ ГРАЖДАНАМ "ТИМОФЕЙ"
Статус Действующее
Регион г. Балашиха, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Данные по Колеснику Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Суворове пропал 20-летний парень
В Суворове пропал 20-летний Павел Алексеевич Колесников. 28 октября он ушел из дома и до сих пор не вернулся.
31 октября 2018 года

УНИКС разгромил ВЭФ в товарищеском матче
Ещё 17 очков команде принёс Люк Харангоди, третьим по результативности стал Евгений Колесников, на счету которого 16 баллов. Следует отметить, что игрокам УНИКСа удалось реализовать 14 трёхочковых из 25 попыток. Следующий матч казанский клуб проведёт в Каунасе против "Жальгириса".
26 сентября 2013 года

Подожженную в Донецке арену планируют восстановить за 90 дней
У донецкого "Донбасса" есть все необходимые возможности для того, чтобы восстановить пережившую пожар домашнюю арену к началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом заявил президент клуба Борис Колесников, слова которого приводит официальный сайт команды.
27 мая 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе