ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРТАРА"
ОКВЭД-2017 Производство полых стеклянных изделий

Данные по Кузнецову Александру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вашингтон" обыграл "Бостон", Кузнецов и Овечкин сделали по передаче
В первом периоде Маркус Юханссон вывел "Вашингтон" вперёд. Во второй двадцатиминутке "Бостон" отыгрался благодаря голу Кевана Миллера, но вскоре Кевин Шаттенкирк с передачи Александра Овечкина сделал счёт 2:1, а Джастин Уильямс с передачи Евгения Кузнецова установил окончательный результат матча.
8 апреля 2017 года

Кузнецов обсудил перспективы сотрудничества с Белоруссией
Таможенный союз и Единое экономическое пространство открывают перед Беларусью и Россией новые возможности. Такое заявление в понедельник сделал президент республики Александр Лукашенко на встрече с губернатором Красноярского края России Львом Кузнецовым, передает ИТАР-ТАСС.
30 октября 2012 года

"Арсенал" обыграл "Амкар" с разгромным счётом 4:0
На 8-й минуте первый гол забил хавбек "Арсенала" Сергей Кузнецов, а во втором тайме мячи в ворота "Амкара" отправлялись один за другим: 51-й минута – Евгений Осипов; 56-я минута – автором гола наконец стал Александр Кутьин, закончивший прошлый сезон в ФНЛ в звании лучшего бомбардира; 67-я минута – дубль Сергея Кузнецова.