Антонов Алексей Валерьевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ЛЕКО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ЛЕКО" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Подольск, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Валерьевич Антонов (ИНН 502100746819) |
2 АНО "МКПЦ "ТРАДИЦИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ТРАДИЦИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 119313, г. МОСКВА, МО Ломоносовский, проспект Ленинский, д. 86, кв. 31 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
ДИРЕКТОР | Алексей Валерьевич Антонов (ИНН 502100746819) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ЛЕКО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ЛЕКО" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Подольск, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета |
ИНН учредителя | 502100746819 |
Данные по Антонову Алексею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Коминтерновском районе Воронежа на день отключат воду
Часть Коминтерновского района Воронежа останется без воды в среду, 11 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе "Росводоканала". С 9.00 до 0.00 отключат воду в кварталах, ограниченных бульваром Победы, улицами Антонова-Овсеенко и Владимира Невского, а также Московским проспектом.
10 сентября 2019 года
|
Назначен председатель и семь вице-премьеров правительства Прикамья
Губернатор Олег Чиркунов назначил председателя правительства Пермского края и 7 вице-премьеров. Сегодня губернатор Олег Чиркунов подписал распоряжение о назначении председателем правительства Пермского края Михаила Антонова.
18 марта 2012 года
|
В Ленинском районе под колеса Nissan попала 11-летняя девочка
В Ленинском районе сегодня около часа назад произошло ДТП. Напротив дома № 26г на улице Антонова Nissan сбил 11-летнюю девочку.
14 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СОЮЗ СТРОЙ" Подготовка строительного участка |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СОЗВЕЗДИЕ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | КООПЕРАТИВ "УГОЛЕК" ... |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТЕКОАЛЬЯНС" Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | МБДОУ БЕЛАВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №10 "СКАЗКА" Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию) |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "БОНЗА" 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Посадская Б., 4А |