Голубев Константин Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Голубев Константин Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 323774600526044
ИНН 502100866626
Дата регистрации 18 августа 2023 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика

Руководитель компании

1
ООО "ЭКМИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКМИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 127273, г. Москва, аллея Березовая, д. 5
ОКВЭД-2007 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
Генеральный директор Константин Александрович Голубев (ИНН 502100866626)

Учредитель компании

1
ООО "ЭКМИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКМИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 127273, г. Москва, аллея Березовая, д. 5
ОКВЭД-2007 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
ИНН учредителя 502100866626

Данные по Голубеву Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Матч пройдёт в любую погоду. Россия и Казахстан готовы к бою
В воскресенье теннисисты поменяются соперниками, а в субботу состоится парный матч между Андреем Рублёвым/Константином Кравчуком и Александром Недовесовым/Андреем Голубевым. Победитель матча между сборными России и Казахстана в 2017 году вернётся в Мировую группу Кубка Дэвиса.
15 сентября 2016 года

Студент СГЮА стал лучшим саблистом на всероссийских соревнованиях
В финале соревнований Лоханов встретился с московским саблистом Дмитрием Даниленко и одержал уверенную победу со счетом 15:12. Константин Лоханов является воспитанником заслуженного тренера РСФСР, руководителя секции фехтования СГЮА Евгения Голубева, напоминает пресс-служба вуза.
21 января 2019 года

Кравчук сыграет с Голубевым, Кудрявцев — с Джаннесси в квалификации AO
Александр Кудрявцев сыграет с итальянцем Алессандро Джаннесси, Карен Хачанов встретится со словенцем Грегой Жемлей, Константин Кравчук — с представителем Казахстана Андреем Голубевым. Матчи основной сетки Australian Open стартуют 18 января. Игры квалификации начнутся 13 января.
12 января 2016 года

Смотрите также
Скороход Александр Сергеевич ООО "ГУПС"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Турулева Марина Викторовна ООО "АРТЕЛЬ"
Деятельность специализированная в области дизайна
Городничева Ольга Витальевна ИЧП "КРУГ"
...
Романова Ольга Ивановна ООО "ЗАВОД КАМНЯ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Жильский Евгений Максимович УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
Габсалямов Эмиль Римович ООО "ЛИТАР"
Строительство жилых и нежилых зданий