Зюзин Евгений Петрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Зюзин Евгений Петрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306507420600030 |
| ИНН | 502104924565 |
| Дата регистрации | 25 июля 2006 года |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬФА-РЕСУРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-РЕСУРС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| Адрес | 142119, Московская область, г. Подольск, ул. Беляевская, д. 23 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля алкогольными и другими напитками |
| ИНН учредителя | 502104924565 |
Данные по Зюзину Евгению Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Зюзин успел продать "Мечел-фонд" до заморозки пенсий
На это неделе стало известно, чо в конце июля 2014 года была закрыта сделка по продаже негосударственного пенсионного фонда (НПФ) "Мечел-фонд", бенефициаром которого является крупнейший акционер ОАО "Мечел" Игорь Зюзин. Новым владельцем фонда стал бывший совладелец АФК "Система" Евгений Новицкий.
7 августа 2014 года
|
Соратника Навального отправили под домашний арест по делу о хищении
Пресненский суд Москвы поместил под домашний арест депутата из Зюзино Константина Янкаускаса, обвиняемого по делу о финансировании избирательной кампании бывшего кандидата в мэры столицы Алексея Навального, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
11 июня 2014 года
|
"Мечел" законтрактовал поставки с Эльгинского месторождения
ОАО "Мечел" Игоря Зюзина законтрактовало поставки с Эльгинского месторождения на полтора-два года вперед, сообщил в интервью ИТАР-ТАСС гендиректор "Мечел-Майнинга" Павел Штарк.
29 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
