Болдин Алексей Алексеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Болдин Алексей Алексеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 306502206200029 |
ИНН | 502200787417 |
Дата регистрации | 3 марта 2006 года |
Регион | г. Коломна, Московская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность ресторанов и кафе |
2 ИП Болдин Алексей Алексеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 314502234300020 |
ИНН | 502200787417 |
Дата регистрации | 9 декабря 2014 года |
Регион | г. Коломна, Московская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Учредитель компании |
|
1 ООО "САРМАТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРМАТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Коломна, Московская область |
Адрес | 140400, Московская область, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 1, пом. 2 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
ИНН учредителя | 502200787417 |
Данные по Болдину Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Саранске расскажут о связи Пушкина с Мордовией
По некоторым сведениям, проживая в семейном имении в Болдино, Александр Сергеевич совершал неофициальные визиты и в соседние села, которые территориально-административно теперь относятся к Мордовии.
9 февраля 2018 года
|
Нижегородские турпограммы, посвященные Горькому, представляют в Москве
На стенде представлены самые популярные туристские дестинации — Н. Новгород, Городец, Семенов, Светлояр, Выкса, Болдино и другие, 8 нижегородских туроператоров представят туры на чемпионат мира по футболу, новые программы туров по Нижегородской области, новые межрегиональные туры "Дорогой народного единства" и "Золотое кольцо народных промыслов".
10 марта 2018 года
|
"Ночь музеев – 2018" пройдет в музее-заповеднике "Болдино"
Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С. Пушкина "Болдино" подготовил программу международной акции "Ночь музеев – 2018", которая состоится 19 мая с 19.00 до 23.00.
13 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |