Дегтев Сергей Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дегтев Сергей Владимирович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 316502200061810 |
ИНН | 502201715574 |
Дата регистрации | 30 декабря 2016 года |
Регион | Московская область, Московская область |
ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Экс-руководитель компаний |
|
1 ГСК "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" |
|
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Коломна, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
2 "СНТ ВЕСНА" |
|
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СНТ ВЕСНА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Коломна, Московская область |
Адрес | 140404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Коломна, ул. Южная, д. 9, кв. 41 |
ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Дегтеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Еще около 1 млн кв. м жилья построят в столичной промзоне ЗИЛ
По словам Дегтева, концепцией проекта развития Южной площадки предусмотрено строительство на участках общей площадью более 100 га 2,07 млн кв. м недвижимости, из которых 1 млн кв. м придется на жилье и 1,07 млн кв. м. – на общественно-производственные объекты.
9 апреля 2015 года
|
Москва заработала 12,4 млрд рублей на имущественно-земельных торгах
"12, 4 миллиарда рублей в бюджет Москвы принесли земельно-имущественные торги по итогам 2014 года", - говорится в сообщении со ссылкой на руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Геннадия Дегтева. При этом план на год составлял 10 миллиардов.
29 декабря 2014 года
|
Право торговать в метро получат победители открытых аукционов
В Москве победители открытых аукционов получат право торговать в метро. Торги состоятся 18 мая, а заявочная компания завершится 13 мая, сообщает mos.ru со ссылкой на руководителя департамента по конкурентной политике Геннадия Дёгтева.
31 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |