Адрес 140452, Московская область, г. Коломна, д. Дворики, д. 15 км шоссе коломна-озёры, стр. 1, этаж/ком 2/55, 56
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
ДИРЕКТОР Олег Юрьевич Иванов (ИНН 502203436544)

Данные по Иванову Олегу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рахимов боялся, что игроки "Терека" перегорят перед матчем с "Уфой"
Встреча "Терек" - "Уфа", прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победа "Терека" была омрачена травмой полузащитника Олега Иванова, который был вынужден покинуть поле в первом тайме.
3 ноября 2014 года

Избирком Сахалина утвердил окончательные итоги выборов губернатора
За Олега Кожемяко от партии "Единая Россия" проголосовало 67,8% избирателей, на втором месте Светлана Иванова от КПРФ - 20,27% , остальные трое кандидатов набрали менее чем по 5% голосов каждый.
16 сентября 2015 года

"Спартак" проиграл "Тереку" в Грозном
Окончательный счет матча установился уже на 1-й минуте, когда бразильский полузащитник хозяев Жозе Маурисио после выверенного паса Олега Иванова переиграл 18-летнего вратаря молодежной сборной России Антона Митрюшкина.