ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР"
Адрес 140480, Московская область, г. Коломна, с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 1
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых

Данные по Будакову Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" обыграл "Кубань" и стал 2-м в чемпионате России по футболу
"Железнодорожники" открыли счет уже на 6-й минуте. Форвард "Локо" Маркес Майкон воспользовался ошибкой защитника "Кубани" Игоря Армаша, слишком слабо отдавшего пас вратарю своей команды Александру Будакову, и отправил мяч в ворота гостей.
30 апреля 2011 года

"Амкар" обыграл "Спартак" из Нальчика со счетом 1:0
В 40-ом туре чемпионата России по футболу "Амкар" у себя дома в Перми обыграл "Спартак" из Нальчика со счетом 1:0. Единственный гол смогли забить игроки "Амкара" на 34-ой минуте матча. Проследовал заброс с назначенного штрафного от Васильева на левый край владений Будакова.