1
ИНН учредителя 502214705100

Данные по Шмелеву Глебу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Войнова: Рекорды китаянок не давили, а мотивировали
Россиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебро в командном спринте в велоспорте на треке на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Шмелева и Войнова в финале уступили китаянкам, которые в квалификации установили новый мировой рекорд. Для России эта медаль стала 21-й на Играх в Рио-де-Жанейро.
13 августа 2016 года

Велоспорт. Денис Дмитриев стал чемпионом мира в спринте
На чемпионате мира по велогонкам на треке, что проходит в Гонконге, золотую медаль в мужском спринте выиграл Денис Дмитриев. В финале он в двух заездах опередил представителя Голландии Харри Лаврейсена. Напомним, что несколькими часами ранее чемпионкой мира стала Дарья Шмелева.