Алешин Виктор Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "М-К СТИЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-К СТИЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноармейск, Московская область |
| Адрес | 141290, Московская область, г. Красноармейск, п. Трудовой, д. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая первичная обработка чугуна и стали |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Виктор Николаевич Алешин (ИНН 502301786321) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "М-К СТИЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-К СТИЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноармейск, Московская область |
| Адрес | 141290, Московская область, г. Красноармейск, п. Трудовой, д. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая первичная обработка чугуна и стали |
| ИНН учредителя | 502301786321 |
Данные по Алешину Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
SMP Racing объявила состав на "24 часа Ле-Мана"
Программа развития российского автоспорта SMP Racing объявила состав своего экипажа в "24 часах Ле-Мана". Состав команды оказался чисто российским: за руль сядут Виктор Шайтар, Михаил Алёшин и Сергей Сироткин.
11 мая 2017 года
|
Пилот SMP Сироткин рассказал, что самое трудное для него в "Ле-Мане"
Ранее напарники Сироткина по гонке - пилоты SMP Racing Михаил Алешин и Виктор Шайтар, - заявляли в беседе с НСН, что настроение у команды перед стартом боевое и все "держат хвост пистолетом". Гонка "24 часа Ле-Мана" стартовала во французском городе Ле-Ман 17 июня.
17 июня 2017 года
|
Пилот SMP Racing Михаил Алёшин примет участие в "24 часах Ле-Мана"
Пилот SMP Racing Михаил Алёшин выступит в гонке "24 часа Ле-Мана" в составе экипажа №27 SMP Racing вместе с Николя Минасяном и Маурицио Медиани. Еще один экипаж российской команды под номером 37 составят Виталий Петров, Виктор Шайтар и Кирилл Ладыгин.
20 мая 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Краминцев Артем Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Бурашев Марат Тагирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Лямзикова Мария Валерьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Никонов Василий Юрьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бабушкина Анна Михайловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Усунгалиева Марпуганым Тюлюгуновна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
