Данные по Алексанян Анне Манвеловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Василия Алексаняна похоронят 6 октября на Хованском кладбище Москвы
Прощание с бывшим вице-президентом ЮКОСа Василием Алексаняном, скончавшимся 3 октября после продолжительной болезни, пройдет 6 октября, в четверг, на Хованском кладбище, сообщил агентству РАПСИ / infosud.ru бывший адвокат Алексаняна - Геворг Дангян.
5 октября 2011 года

Российский борец-классик Никита Мельников завоевал золото Универсиады
Россиянин Никита Мельников завоевал золотую медаль Универсиады в греко-римской борьбе в весовой категории до 96 кг. В финальной схватке Мельников досрочно со счетом 8:0 одержал верх над армянином Артуром Алексаняном, потратив на победу 2 минуты 57 секунд.
16 июля 2013 года

Калининградский борец Муса Евлоев стал дважды чемпионом мира
Вторым финалистом стал олимпийский чемпион Артур Алексанян из Армении, который два года назад уже побеждал калининградца в финале чемпионате мира. Поединок между Евлоевым и Алексаняном не состоялся из-за травмы армянского спортсмена. Золото было присуждено россиянину.