МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОГОРСКАЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ"
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
ПАСТОР Алексей Николаевич Кручинин (ИНН 502480946480)

Данные по Кручинину Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" проиграл "Адмиралу" в серии буллитов
Дальневосточники реализовали обе свои попытки - забили шведские легионеры Йюнге и Никлас Бергфорс, а броски "трактористов" Ружички и Алексея Кручинина отразил Налимов. "Трактор" проиграл по буллитам 3:4, но одно очко в свой актив, тем не менее, добавил.
14 декабря 2014 года

Знарок: в первой игре СКА присутствовали нервоз и волнение
Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях уступил "Трактору" в овертайме со счетом 1:2. Первую шайбу в игре на 6-й минуте забросил Пол Щехура с передач Алексея Кручинина и Максима Якуцени.
23 августа 2016 года

Алексей Кручинин: "После двух побед вышли немножко вальяжно"
Нападающий "Трактора" Алексей Кручинин подвел итог матча с "Сибирью" (1:2 Б). - Может быть, после двух побед мы немножко вальяжно вышли, начали много выдумывать, пропустили гол.