ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Мухаметшину Вячеславу Ринатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В честь Международного дня родного языка депутат Илсур Сафиуллин предложил вести заседание по возможности на татарском языке. Председатель парламента Фарид Мухаметшин согласился с этим предложением и, в свою очередь, предложил депутатам по возможности выступать по-татарски, передает "Татар-информ".

Фарид Мухаметшин проголосовал на выборах Президента России
Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин проголосовал на выборах Президента России.
18 марта 2018 года

Волгоградский "Ротор" проиграл на выезде "Мордовии" со счетом 0:2
Саранская "Мордовия" на своем поле обыграла волгоградский "Ротор" в матче 35-го тура Первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч закончился со счетом 0:2. Голы забили - на 20-й минуте Рустем Мухаметшин и на 55-ой минуте Алексей Иванов.