Бизяев Геннадий Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "БЕНЕТОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕНЕТОН"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 125130, г. Москва, пер. Новоподмосковный 6-й, д. 4, стр. 1
ОКВЭД-2007 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Генеральный директор Геннадий Николаевич Бизяев (ИНН 502713217613)

Учредитель компании

1
ООО "БЕНЕТОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕНЕТОН"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 125130, г. Москва, пер. Новоподмосковный 6-й, д. 4, стр. 1
ОКВЭД-2007 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
ИНН учредителя 502713217613

Данные по Бизяеву Геннадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Прокуратура обжалует приговор по делу о болезни призывников на Урале
Военная прокуратура ЦВО намерена обжаловать оправдательный приговор по делу бывшего начальника Еланского учебного центра Виктора Бизяева, которого следствие обвиняло в халатности, приведшей к вспышке пневмонии среди призывников, сообщил РИА Новости старший помощник военного прокурора ЦВО Сергей Богомолов.
4 мая 2011 года

Полковник Бизяев оправдан екатеринбургским гарнизонным судом
Екатеринбургский гарнизонный военный суд полностью оправдал начальника учебного центра округа полковника Виктора Бизяева, обвинявшегося в том, что по его вине более тысячи призывников переболели простудными заболеваниями, а один из них умер, пишет "Коммерсантъ".
4 мая 2011 года

Полковника оправдали за массовое заболевание новобранцев на Урале
Екатеринбургский гарнизонный военный суд вчера полностью оправдал бывшего начальника 473-го Еланского окружного учебного центра Приволжско-Уральского военного округа полковника Виктора Бизяева. Офицер обвинялся в том, что допустил массовую вспышку пневмонии среди новобранцев.
4 мая 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе