Барыкин Кирилл Андреевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Барыкин Кирилл Андреевич
Статус Действует
ОГРНИП 321774600249484
ИНН 502718356473
Дата регистрации 26 апреля 2021 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Учредитель компании

1
ООО "МАЙЛСТОУН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЙЛСТОУН"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 115280, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Автозаводская, д. 23А, к. 2, помещ. 613Н/6
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
ИНН учредителя 502718356473

Данные по Барыкину Кириллу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Лена Ленина рассказала правду о вдове Барыкина
Светская львица, писательница, журналистка и актриса Лена Ленина недавно сделала шокирующее признание, касающееся Нелли – юной вдовы знаменитого исполнителя Александра Барыкина. Лена была подругой и музой Александра, и ей, как оказалось, известно много подробностей из личной жизни Барыкиных.
24 января 2012 года

Комиссия Думы Нижнего Новгорода поддержала идею создания музея оборонной и гражданской промышленности на Стрелке
Как сообщает корреспондент, присутствующий на заседании комиссии Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству 8 октября, от имени председателя городского парламента Дмитрия Барыкина будет отправлено письмо губернатору Глебу Никитину и главе города Владимиру Панову с просьбой поддержать проект создания музея оборонной и гражданской промышленности на Стрелке.
8 октября 2018 года

Дмитрий Барыкин и Кирилл Лазорин возглавили комиссии Гордумы
На заседании Думы 19 октября Барыкин был назначен председателем комиссии по экономике, он сменит на этой должности Александра Бочкарева. Лазорин встанет во главе комиссии по имуществу и земельным отношениям, сменив Владимира Панова.
19 октября 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "МИР СТЕКЛА"
Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
Саркисян Эдуард Грантович ОАО "ТОМИЛИНСКИЙ КОМБИНАТ ПО РЕМОНТУ ВЕЩЕВОГО ИМУЩЕСТВА"
Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
Латыш Раиса Ивановна ООО "ПТК"
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
Кашкаров Андрей Николаевич МБДОУ Д/С №47
Образование дошкольное
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "БАНСО-1"
121433, г. Москва, ул. Филевская Б., д. 35
Хобилова Мукаддас Иномовна СНТ "СОЛНЕЧНОЕ"
Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей