Петухов Игорь Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НИИХИМФОТОПРОЕКТ" |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125252, г. Москва, ул. Куусинена, д. 17, корп. 110 |
| Генеральный директор | Игорь Евгеньевич Петухов (ИНН 502720285332) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ПК "ПРОМЕТЕЙ" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРОМЕТЕЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Цибино, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Данные по Петухову Игорю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ночное ограничение для всех видов транспорта на Южном Урале снято
С 23 марта с 7:00 снято временное прекращение движения для всех видов транзитных транспортных средств на участке км 396+940 — международный автомобильный пункт пропуска "Петухово" автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-254 "Иртыш" Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск в направлении Республики Казахстан. — сообщили сайту "Первый областной" в Упрдор "Южный Урал".
23 марта 2018 года
|
СК: Ходорковский не явился на допрос
Суд признал виновным в гибели Петухова бывшего главу службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина, которого приговорили к пожизненному лишению свободы. Напомним, ранее на пресс-конференции Михаил Ходарковский заявил, что не намерен приходить на допрос в СК РФ, также допрос не посетят его адвокаты.
11 декабря 2015 года
|
Водитель "шестёрки" погиб, попав под два грузовика в Новосибирске
Двое других участников тройного ДТП не пострадали. Авария с участием легковушки и двух фур произошла поздним вечером 26 ноября на ул. Петухова. 40-летний водитель "шестёрки" погиб на месте, сообщил инспектор пропаганды ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.
27 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кипкеев Таулан Халитович | ООО "ТД ГОРНЫЙ АЛТАЙ" Животноводство |
| Иштерякова Екатерина Ильязовна | ТЕРМО 101000, г. Москва, Черепановых проезд, д. 70-55 |
| Копылова Наталья Леонидовна | ООО "ЗИП ТЕХНОЛОДЖИ" Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Тактаева Наталья Валерьевна | ООО "ДЕСТИНИ ТРЕВЕЛ" Деятельность туристических агентств |
| Трундаев Сергей Александрович | ООО "ТПК ВЕЛЕС" Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
| Дзантиева Эльвира Ахсаровна | ООО "ЯЗГУУРТАН" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
