ООО "АЛОУС"
ИНН учредителя 502728870840

Данные по Копейкину Никите Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Витязь" обыграл новокузнецкий "Металлург" в матче чемпионата КХЛ
Подольский "Витязь" одержал победу над новокузнецким "Металлургом" со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Роман Горак (15-я минута), Алексей Копейкин (17), Алексей Макеев (17) и Марио Кемпе (40).
3 января 2017 года

Хоккей: "Сибирь" разгромила "Металлург" в первом матче сезона
Второй период "Сибирь" начала с еще одной шайбы, на 22 минуте Турессон оформил дубль. На 34 минуте "Металлург" смог отыграть одну шайбу, но это не изменило ход игры. "Сибирь" сразу же забила в ответ, в этот раз забил нападающий Алексей Копейкин.
7 сентября 2014 года

Хоккей: "Сибирь" проиграла ЦСКА в день юбилея
"Сибирь" "проснулась" только к концу второго периода, на 36-й минуте нападающий новосибирцев Алексей Копейкин сократил отставание в счете, а за 40 секунд до конца матча, когда новосибирцы уже сняли вратаря, отличился защитник Кристиан Кудроч, сравняв счет.