Каламанов Николай Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Каламанов Николай Николаевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 306502922900039 |
ИНН | 502902229501 |
Дата регистрации | 17 августа 2006 года |
Регион | Московская область, Московская область |
ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КЕДР МИФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДР МИФ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Мытищи, Московская область |
Адрес | 141018, Московская область, г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 3, кв. 250 |
Генеральный директор | Николай Николаевич Каламанов (ИНН 502902229501) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КЕДР МИФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДР МИФ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Мытищи, Московская область |
Адрес | 141018, Московская область, г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 3, кв. 250 |
ИНН учредителя | 502902229501 |
Данные по Каламанову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Крыму построят четыре индустриальных парка за 5 млрд рублей
Компании, которые согласятся работать в парках, пока предстоит найти. В Крыму планируется создать четыре индустриальных парка. На подготовку площадок для них государство потратит 5 млрд рублей, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя главы Минпромторга Георгия Каламанова.
12 июля 2014 года
|
Минпромторг: участие России в ЭКСПО-2015 обойдется в 999 млн рублей
По словам замминистра промышленности и торговли РФ Георгия Каламанова, "подготовка к ЭКСПО - это не только федеральный бюджет, но и бюджеты субъектов РФ, кто будет участвовать в ЭКСПО".
20 апреля 2015 года
|
Австрийская компания Fischer готова инвестировать в Карелию
Глава республики Артур Парфенчиков обсудил перспективы развития промышленности в Карелии на совещании в Минпромторге РФ с участием заместителя министра промышленности и торговли России Георгия Каламанова.
29 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Волпянская Раиса Ивановна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Тагиев Таваккул Давуд Оглы | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Путятина Виктория Андреевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Близниченко Лидия Григорьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Самукова Юлия Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Тимофеев Иван Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |