Гостев Филипп Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гостев Филипп Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 318774600372941
ИНН 502981207988
Дата регистрации 12 июля 2018 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Учредитель компании

1
ООО "ДИДЖИТАЛ ПОИНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ ПОИНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 125475, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 4, комната VI комната 2
ОКВЭД-2017 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
ИНН учредителя 502981207988

Данные по Гостеву Филиппу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Станислав Черчесов: "Не хватило глубины состава"
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после гостевой победы над "Панатинаикосом" (2:1) в 1-м туре группового турнира Лиги Европы остался доволен результатом и отметил настрой команды. По словам наставника, в конце встречи динамовцы подсели, передает из Афин спецкор "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.
18 сентября 2014 года

Филипп Лам: "Сделаем все, чтобы забить в гостях"
Капитан "Баварии" Филипп Лам на пресс-конференции перед первым матчем 1/4 Лиги чемпионов против "Марселя" сказал, что его команда должна продолжить свою победную серию в главном еврокубке. Футболист сборной Германии добавил, что результат гостевой встречи очень важен в матчах на вылет.
27 марта 2012 года

Лам: у "Баварии" были шансы забить гол "Гамбургу"
Защитник "Баварии" Филипп Лам признался, что недоволен результатом гостевого матча четвёртого тура немецкой бундеслиги, в котором мюнхенцы сыграли вничью с "Гамбургом" со счётом 0:0. В следующем туре 23 сентября действующий чемпион Германии дома примет "Падерборн", лидирующий в турнирной таблице на данный момент.
21 сентября 2014 года

Смотрите также
Коптюк Сергей Петрович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Ломака Олег Николаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Емельянов Александр Михайлович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Телкова Валентина Васильевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Урусова Владислава Васильевна НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА"
...
Фурс Анастасия Васильевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий