Гусейнов Руслан Рахманович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАНДАУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНДАУ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мытищи, Московская область |
| Адрес | 141011, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мытищи, проезд Фуражный, влд. 4, стр. 1, офис 60 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Руслан Рахманович Гусейнов (ИНН 502987482860) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛАНДАУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНДАУ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мытищи, Московская область |
| Адрес | 141011, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мытищи, проезд Фуражный, влд. 4, стр. 1, офис 60 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 502987482860 |
Данные по Гусейнову Руслану Рахмановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МВД подтвердило, что на Гусейнова покушались
Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство председателя ульяновского регионального отделения "Всероссийского азербайджанского конгресса" Ислама Гусейнова и убийства его охранника, сообщает УМВД по Ульяновской области.
11 сентября 2012 года
|
В Дагестане пройдет международный турнир по ушу-саньда
Республика Дагестан станет площадкой поведения Международного турнира по ушу-саньда. Об этом сообщает официальный сайт РИА "Дагестан". Стоит отметить, что данное состязание пройдет в честь мастера спорта международного класса Юнуса Гусейнова.
24 ноября 2019 года
|
Главу пресс-службы Ассоциации адвокатов оштрафовали за пикет в Москве
Мировой судья участка номер 370 Тверского района Москвы признал виновной в организации несогласованного пикета на Красной площади руководителя пресс-службы "Ассоциации адвокатов" Юлию Гусейнову, говорится в релизе Ассоциации, поступившем в среду в агентство РАПСИ.
16 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
