Полетыкин Алексей Анатольевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ЗАО "МИБЕЛ+" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИБЕЛ+" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Анатольевич Полетыкин (ИНН 503100663956) |
2 ЗАО "С-КОМ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "С-КОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 103104, г. Москва, бульвар Тверской, д. 9, корп. 1 |
| Генеральный директор | Алексей Анатольевич Полетыкин (ИНН 503100663956) |
3 ООО "ЧИГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Чигасово, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Анатольевич Полетыкин (ИНН 503100663956) |
4 ЗАО "ЧИГ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Чигасово, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией нежилого фонда |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Анатольевич Полетыкин (ИНН 503100663956) |
Данные по Полетыкину Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Для крещенских купаний в области организовали более 200 мест
Накануне о подготовке мест для традиционного крещенского обряда губернатору Андрею Воробьёву доложил глава подмосковного управления МЧС Сергей Полетыкин. В нынешнем году мест купаний будет более 200.
15 января 2016 года
|
В Подмосковье подготовлено 208 мест для крещенских купаний
На территории Подмосковья подготовлено 208 мест для крещенских купаний, которые пройдут в ночь с 18 на 19 января, сообщили "Русской службе новостей" в пресс-службе правительства МО со ссылкой на начальника Главного управления МЧС России по области Сергей Полетыкин.
14 января 2016 года
|
На месте крушения Ан-148 найден бортовой самописец
Начальник Главного управления МЧС по Московской области Сергей Полетыкин рассказал, что на месте крушения Ан-148 в Подмосковье найден, предположительно, бортовой самописец.
12 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
