Данные по Елисееву Борису Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Компания Costa Cruises начала выплачивать компенсации туристам
Круизная компания Costa Cruises начала выплату компенсаций туристам, находившимся на потерпевшем крушение лайнере Costa Concordia, сообщают российские туроператоры. "На сегодня руководство Costa Cruises подтвердило полный возврат средств за круиз, авиабилеты, трансферы и медицинские услуги", - пояснила генеральный директор международного круизного центра "Нептун" Ольга Елисеева.
30 января 2012 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.
26 ноября 2016 года

Елисеев стал вторым в биатлонной гонке преследования на ЧЕ
Победителем гонки преследования стал норвежский биатлонист Тарьей Бё, чье победное время составило 31 минуту 10,3 секунды с одинм промахом при прохождении дистанции. Второе время Матвея Елисеева составило +28,5 секунды отставания от времени победителя, также с одним промахом.