ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
ОГРНИП 316503100058841
Дата регистрации 15 августа 2016 года

Данные по Альшину Сергею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Балтика" продлила беспроигрышную серию в ФНЛ, обыграв "Шинник"
На 28-й минуте счёт в матче открыл полузащитник "Балтики" Ильнур Альшин. Во втором тайме, на 50-й минуте, хавбек Ян Казаев удвоил преимущество калининградской команды в счёте. Таким образом, "Балтика" продлила беспроигрышную серию в Футбольной национальной лиге до 13 матчей.
23 октября 2019 года

Воронежский "Факел" крупно уступил "Балтике" в Калининграде
Футболисты "Факела" уступили "Балтике" со счетом 0:3 в матче 22 тура первенства ФНЛ в субботу, 9 ноября. Главным героем встречи стал бывший хавбек воронежцев Ильнур Альшин, сделавший две голевые передачи.
9 ноября 2019 года

Пенсионера из Мордовии осудят за убийство гостя
По данным следствия, 21 сентября к 67-летнему жителю Рузаевки Альшину, проживающему в доме по переулку Красноармейский, заглянул в гости 51-летний приятель.