Зайцев Александр Вячеславович


Подождите...

Экс-руководитель компании

1
ООО "АВАНТИ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТИ ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ногинск, Московская область
Адрес 142403, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, пер. Пожарный, д. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Учредитель компании

1
ООО "АВАНТИ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТИ ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ногинск, Московская область
Адрес 142403, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, пер. Пожарный, д. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ИНН учредителя 503112603172

Данные по Зайцеву Александру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вилухина и Зайцева пропустят спринтерскую гонку из-за простуды
Тренерский штаб российской сборной принял решение заменить заболевших накануне спринтерской гонки, которая пройдет в рамках девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске Ольгу Зайцеву и Ольгу Вилухину Анной Богалий-Титовец и Александрой Аликиной.
16 марта 2012 года

Нижегородцам дали сроки за попытку отстоять старинное здание
Административные дела в отношении активистов Мировой суд Нижегородского района Нижнего Новгорода рассматривал 18 и 19 июня. Марина Чуфарина и Юрий Гольберг получили по восемь суток ареста, а супруги Александр и Екатерина Зайцевы, а также Станислав Дмитриевский - по 15 суток.
19 июня 2012 года

Хоккей: "Сибирь" проиграла "Спартаку" в овертайме
Сравнять счет новосибирцам удалось только в конце второго отрезка игры. Шайбу забросил Йонас Энлунд с передач Александра Кутузова и Никиты Зайцева. До конца основного времени счет так и оставался 1:1, после чего игра перешла в овертайм, где "Сибирь" оказалась слабее "Спартака".
27 января 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Бондарева Дарья Александровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая