Захаров Сергей Вячеславович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 115191, г. МОСКВА, МО Донской, пер. Духовской, д. 17, стр. 15, помещ. 12Н/2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Вячеславович Захаров (ИНН 503115520206)

Учредитель компании

1
ООО "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 115191, г. МОСКВА, МО Донской, пер. Духовской, д. 17, стр. 15, помещ. 12Н/2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ИНН учредителя 503115520206

Данные по Захарову Сергею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Захарова ответила Эстонии на требование вернуть "отобранные" земли
Официальный представитель МИДа Мария Захарова прокомментировала требования эстонских властей вернуть "отобранные" земли. Таллин требует 5% земель на основании того, что власти хотят "пересмотреть" Тартуский договор от 1920 года.
20 ноября 2019 года

Захарова: Турции было известно о связях задержанного россиянина с ДАИШ
Турция знала о связях задержанного гражданина РФ Сулейманова с группировкой ДАИШ (ИГ)*, тем не менее, он довольно вольготно чувствовал себя на территории Турецкой Республики, заявила в ходе брифинга Мария Захарова, возглавляющая Департамент информации и печати при российском внешнеполитическом ведомстве.
14 января 2016 года

В МИД подсчитали, сколько раз США вводили санкции против России
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что с 2011 года США 62 раза вводили антироссийские санкции.
8 ноября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе