Лалакин Никита Сергеевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТК УЛЬТРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК УЛЬТРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111024, г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д. 5, корп. 1, этаж 2 комната 18 офис 17 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТК УЛЬТРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК УЛЬТРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111024, г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д. 5, корп. 1, этаж 2 комната 18 офис 17 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 503118572481 |
Данные по Лалакину Никите Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Орле открывается фотовыставка видов Орловского полесья
25 января в 14.30 в Орловском краеведческом музее открывается фотовыставка "В родном Полесье" Владимира Лалакина, сообщают организаторы выставки.
24 января 2018 года
|
Инвестиционная компания Styness продала банку завод в Костроме
На сегодняшний день выручка Костромского завода в год составляет порядка 700 миллионов рублей в год. Руководитель компании Styness Максим Лалакин заявил, что на данный момент есть более интересные проекты, в которые стоит инвестировать и которые не сможет обеспечить завод.
27 января 2014 года
|
Styness продал банку завод в Костроме
По словам руководителя компании Styness Максима Лалакина, у компании есть интересные проекты, в которые можно инвестировать с большей рентабельностью, чем та, которую способен обеспечить завод.
27 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
