МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ Г. НОГИНСКА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
НАСТОЯТЕЛЬ Андрей Владимирович Чадин (ИНН 503123886162)

Данные по Чадину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Цена на землю под кафе в Кемерове выросла в 15 раз
Победителем стал кемеровский предприниматель Артем Чадин. Ранее сообщалось, что в феврале 2013 года в ходе аукциона на право аренды земельного участка в Кемерово для строительства предприятия общественного питания было сделано 172 шага.
24 июня 2013 года

В Калининграде пройдет чемпионат России по кикбоксингу
На стартовавших в Калининграде Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1 орловский кикбоксер Владислав Туйнов, воспитанник СДЮШОР Боевых искусств-Школа Чадиных провел первый поединок. Туйнов одержал уверенную победу нокаутом. Кроме него на ринг выйдут ещё пять спортсменов.
18 марта 2014 года

Валерий Сороноков в пятый раз стал чемпионом России
В первый день соревнований Валерий Сороноков завоевал золотую медаль, подтвердив звание чемпиона России в пятый раз. Амыр Чадин вошел в число лучших в своей весовой категории, получив тем самым международную лицензию для участия на международных турнирах в составе сборной России.