Адрес 143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 11А, помещ. XXI
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ИНН учредителя 503209469386

Данные по Хайрутдинову Азату Нургаязовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путинцева вышла во второй раунд турнире в Сиелле
Казахстанская теннисистка Залина Хайрутдинова в субботу стала двойной финалисткой турнира серии ITF в Шарм-Эль-Шейхе (Египет) с призовым фондом 10 тысяч долларов, выйдя в решающие матчи одиночного и парного разряда соревнований, сообщает официальный сайт Международной ассоциации тенниса.
4 июля 2012 года

Дагестанка Гезель Хайрутдинова завоевала бронзовую медаль чемпионата России по тхэквондо
Тхэквондистка Гезель Хайрутдинова единственная из сборной команды Дагестана вошла в число призеров чемпионата России, который проходил с 9 по 15 ноября в Москве, сообщил РИА "Дагестан" один из тренеров спортсменки Азиз Магомедов.
16 ноября 2016 года

Елена Янкович завершила борьбу уже в первом круге
Соперницей казахстанки по решающему матчу стала третья ракетка квалификации, белоруска Ксения Милевская, которая также вышла в финал без матча первого круга. Еще одна казахстанка — Хайрутдинова — была посеяна в квалификации под десятым номером, а потому в финал вышла автоматически.