Данные по Ежову Валерию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Следком: грибник из Омутнинска погиб от лап зверя
21 августа в самом лесном массиве у деревни Ежово с ранами рук и повреждениями головы было обнаружено тело пропавшего.
22 августа 2018 года

"Лада" уступила "Йокериту" в чемпионате КХЛ
В очередном матче игрового дня в КХЛ "Лада" на домашней арене в Тольятти потерпела поражение от финского "Йокерита", уступив со счётом 1:2. Гости вышли вперёд на 14-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Линуса Умарка, а во втором периоде Оскари Корпикари во второй раз пробил голкипера тольяттинского клуба Илью Ежова.