Данные по Лисову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Задержанный в Испании россиянин не имел отношения к хакерству
Стали известны детали о личности задержанного в аэропорту Барселоны российского программиста Станислава Лисова. Судя по всему, программист теоретически не мог навредить компьютерной системе западных спецслужб, поскольку даже не изучал в университете компьютерную безопасность.
19 января 2017 года

КХЛ: СКА опроверг слухи о переговорах с лидером "Северстали"
Нападающий СКА Теему Рамстедт, ставший автором шайбы во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с "Северсталью" (4:1), выразил уверенность в том, что предстоящие поединки в Череповце будут труднее, передают из Санкт-Петербурга корреспонденты "СЭ" Никита ЛИСОВОЙ и Сергей ЯРЕМЕНКО.
10 марта 2013 года

"Адмирал" начал выступление на Чемпионате КХЛ с победы
Несколько часов назад в Братиславе завершилась встреча нашей команды со словацким клубом "Слован". "Моряки" лидировали по ходу всего матча.В первом периоде блистали вратари обеих команд. Счёт под конец двадцатиминутки открыл Кирилл Воронин. Он подставил клюшку после сильного броска Никиты Лисова.