Рубан Александр Геннадьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Рубан Александр Геннадьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 312503215600041
ИНН 503228178329
Дата регистрации 4 июня 2012 года
Регион г. Одинцово, Московская область
ОКВЭД-2007 Физкультурно-оздоровительная деятельность

Учредитель компании

1
ООО "ФЬЮЖН АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЬЮЖН АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ"
Статус Действующее
Регион г. Калининград, Калининградская область
Адрес 236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калининград, ул. Нарвская, д. 47Г, литер XV ИЗ ЛИТЕРА А, помещ. 219
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ИНН учредителя 503228178329

Данные по Рубану Александру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Глава ДНР сравнил данные СБУ о планах терактов со сценарием боевика
Глава СБУ Василий Грицак ранее обвинил руководителей ДНР Захарченко и Александра Тимофеева в причастности к подготовке терактов в Киеве вместе с главой украинского Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимиром Рубаном.
9 марта 2018 года

СК выяснит, как соратник Навального получил 25 млн рублей
В письме на имя главы СК Александра Бастрыкина депутат просит проверить появившуюся 18 апреля в ряде СМИ информацию о том, что руководитель организации "Фонд борьбы с коррупцией" Роман Рубанов в 2014–2015 гг. получил на собственные счета 25 млн рублей от неизвестных отправителей, причем большая часть денег поступила в долларах и евро.
21 апреля 2017 года

Итоги фестиваля "Янтарная струна —2013" подведены
Обладателем гран-при городского молодежного фестиваля патриотической песни Янтарная струна 2013 стал Александр Рубанов за песню О любви. Отметим, фестиваль проходил в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества.
20 февраля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе