Адрес 123557, г. МОСКВА, МО Пресненский, ул. Малая Грузинская, д. 28, помещ. 17/14

Данные по Бахтину Станиславу Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Липецке дороги отгородят от тротуаров чугунными оградами
Председатель департамента дорог и благоустройства мэрии Алексей Бахтин сообщил мэру, что в 2018 году такого забора Липецк получит не менее полутора километров.
9 января 2018 года

Боксеры Иркутской области выиграли 3 медали на первенстве России среди юношей 13 - 14 лет
Первое место занял иркутянин Василий Каверин, выступающий в весовой категории 76 кг. Серебряную медаль завоевал ангарский боксер Никита Клецко в весовой категории 38,5 кг. Другой ангарский спортсмен Эдуард Бахтин выиграл бронзовую медаль в весе до 56 кг.
26 мая 2016 года

Турнир по боксу памяти Кобзона в Забайкалье станет международным
Турниру по боксу памяти народного артиста и депутата Госдумы от Забайкальского края Иосифа Кобзона присвоят статус международного, сообщил 14 октября на встрече со спортсменами чемпион мира по боксу, уроженец Забайкалья Александр Бахтин.